Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №6" комитета образования города Курска
Адрес: РФ, г.Курск. ул. Ватутина. 14.
Телефон: +7 (4712) 700159

Воспитатель года - 2019

В конце    февраля 2019 года   прошел городской конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года - 2019». В конкурсе принимали участие педагогические работники дошкольных образовательных учреждений города Курска. Наш детский сад в этом году представляла молодой и талантливый педагог Ушкалова Анастасия Викторовна.

Конкурс профессионального мастерства проходил в три этапа. В первый конкурсный день состоялась презентация визитной карточки участников, во второй день участницы конкурса демонстрировали своё мастерство в работе с детьми.

В финал прошли шесть педагогов, которые доказывали право называться лучшими. Среди них и Анастасия Викторовна, которая достойно представила наше дошкольное учреждение на городском уровне.

Желаем Анастасии Викторовне дальнейших творческих успехов!!!