Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №6" комитета образования города Курска
Адрес: РФ, г.Курск. ул. Ватутина. 14.
Телефон: +7 (4712) 700159

Лукьянова Алена Сергеевна

Педагогическое кредо:

«Творить, пробовать, искать и развиваться!»

Моя главная задача:

Создать коллектив единомышленников, свою команду. Уметь работать с детьми и учить этому педагогов.
Понять и оценить возможности каждого педагога, учесть интересы и пожелания коллектива.
Позволить каждому педагогу быть самим собой, помочь ему проявить все его лучшие качества, способствовать развитию творческого потенциала.

Должность:старший воспитатель

Образование: высшее (2005 г., «Курский государственный университет», квалификация «Специальный психолог. Учитель-олигофренопедагог», специальность «Специальная психология»; 2013 г., ФГБОУ ВПО «КГУ» «Менеджмент в образовании»)

Стаж педагогической работы:17 лет

Категория: первая квалификационная категория (28.02.2019 г.)

Курсы повышения квалификации: 2016 г., ОГБУ ДПО КИРО «Формирование компьютерной грамотности»;2017 г., ОГБУ ДПО КИРО «Организация проектно-исследовательской деятельности педагога в образовательной организации».

Имеет звание «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации»