Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №6" комитета образования города Курска
Адрес: РФ, г.Курск. ул. Ватутина. 14.
Телефон: +7 (4712) 700159

Предновогодняя Горячая линия

В преддверии новогодних праздничных мероприятий Управление Роспотребнадзора по Курской области проводит тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбора новогодних подарков.

Ведущие специалисты Управления консультируют потребителей по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, сладких подарков, карнавальных костюмов, пиротехники, услуг аниматоров и детских елок, а также действующих нормативных требований к этой категории товаров и услуг.

В период с 3 по 21 декабря 2018 г. (понедельник-четверг с 09.00 до 17.00, пятница с 9.00 до 15.45) Вы можете задать свои вопросы по телефону в г. Курске 58-71-96.