Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №6" комитета образования города Курска
Адрес: РФ, г.Курск. ул. Ватутина. 14.
Телефон: +7 (4712) 700159

Стипендии и виды материальной поддержки

Выплата стипендий не предусмотрена.

В соответствии со статьей 65 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», постановлением Администрации Курской области от 06 декабря 2013 г. № 914-па «Об утверждении Порядка обращения граждан за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, и порядка её выплаты»

Родителям (законным представителям) детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, выплачивается компенсация:

на первого ребенка - в размере 20 процентов среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Курской области;

на второго ребенка - в размере 50 процентов среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Курской области;

на третьего ребенка и последующих детей - в размере 70 процентов среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Курской области.