Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №6" комитета образования города Курска
Адрес: РФ, г.Курск. ул. Ватутина. 14.
Телефон: +7 (4712) 700159

Численность обучающихся

В учреждении функционируют группы общеразвивающей направленности. Группы комплектуются по разновозрастному принципу. Нормативное количество детей в группах устанавливается в соответствии с законодательством Российской Федерации, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления муниципального образования город Курск.

В настоящее время функционируют 2 разновозрастные группы общеразвивающей направленности: группа № 1 для детей 2-5 лет; группа № 2 для детей 5-8 лет. Общая численность воспитанников в 2017-2018 учебном году составила 60 детей.

Закрепление образовательных учреждений за конкретными территориями

Приказы Комитета образования города Курска "О  закреплении муниципальных бюджетных и казенных дошкольных образовательных учреждений, находящихся в ведении комитета образования города Курска, за конкретными территориями муниципального образования «Город Курск»"